ИП Буртасова Юлия Викторовна
г.Минск, ул.Белецкого д.50, корп.2, кв.187
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 193334614
Регистрационный орган: Минский горисполком г.Минска
Дата регистрации компании: 30.10.2019
Местонахождение книги замечаний и предложений: пр-т Независимости, ст.метро Парк Челюскинцев. Приём заказом осуществляется круглосуточно через корзину или вайбер.
Режим работы:
День | Время работы |
---|---|
Понедельник | 10:00-20:00 |
Вторник | 10:00-20:00 |
Среда | 10:00-20:00 |
Четверг | 10:00-20:00 |
Пятница | 10:00-20:00 |
Суббота | 10:00-16:00 |
Воскресенье | Выходной |
10,18 руб.
СВОЙСТВА:
Применение ЭМ-патоки» при восстановлении ЭМ-препарата из ЭМ-концентрата (40 мл) позволяет значительно упростить данный процесс, так как, в отличие от мёда, «ЭМ-патока», значительно превосходя мед по питательным качествам, не требует ступенчатого внесения, а вносится в полном объёме сразу.
Применение ЭМ-патоки позволяет улучшить качество готового ЭМ-препарата, а соответственно — и поливочных растворов, а также увеличить срок годности данных препаратов.
ПРИМЕНЕНИЕ:
• активизации всех видов почвенной микрофлоры в растворах микроорганизмов;
• использования в качестве самостоятельного удобрения, улучшающего функционирование почвенно-биотического комплекса;
• компенсирования в почвах недостатка углерода, кремния, железа, серы, калия, кальция, марганца, меди и магния;
• ускорения силосования культур;
• повышения усвояемости и питательности кормов для с/х животных;
• применения в качестве приманки в рыболовстве. Применение «ЭМ-патоки» при восстановлении ЭМ-препарата из ЭМ-концентрата (50 мл) позволяет значительно упростить данный процесс, так как, в отличие от мёда, «ЭМ-патока», значительно превосходя мед по питательным качествам, не требует ступенчатого внесения, а вносится в полном объёме сразу.
Способ применения:
1. Для приготовления микробиологических и минеральных препаратов, удобрений добавить ЭМ-патоку из расчета 2 ст. л. на 1 л препарата.
2. Для приготовления поливочных растворов, удобрений добавить ЭМ-патоку из расчета 1ст. л. на 10 л поливочного раствора.
3. Для обогащения других субстратов или препаратов на основе концентрата "Байкал ЭМ-1", "Эмикс минеральный концентрат" (ЭМ-экстрактов, ЭМ-компостов).
Цеолит, меласса свекловичная, питательные соли, макро и микроэлементы, вода.
100 мл
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ: http://shablin.ru/