ИП Буртасова Юлия Викторовна
г.Минск, ул.Белецкого д.50, корп.2, кв.187
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 193334614
Регистрационный орган: Минский горисполком г.Минска
Дата регистрации компании: 30.10.2019
Местонахождение книги замечаний и предложений: пр-т Независимости, ст.метро Парк Челюскинцев. Приём заказом осуществляется круглосуточно через корзину или вайбер.
Режим работы:
День | Время работы |
---|---|
Понедельник | 10:00-20:00 |
Вторник | 10:00-20:00 |
Среда | 10:00-20:00 |
Четверг | 10:00-20:00 |
Пятница | 10:00-20:00 |
Суббота | 10:00-16:00 |
Воскресенье | Выходной |
180,37 руб.
Био Клинзинг Комплекс коллоидный Ad Medicine (Биоклинзинг) самая эффективная противопаразитарная формула для детей и взрослых (лямблии, описторхоз, аскариды, острицы, стафилококк, кандидоз, трихомонада, цепень, власоглав, хламидиоз, эхинококк, стрептококк, дисбактериоз, грибковые и вирусные заболевания, очистка организма )
Коллоидная фитоформула для защиты организма от паразитов, обладающая широким спектром действия. Эффективна в отношении многих паразитарных инвазий, в том числе лямблиоза, трихомониаза, хламидиоза, амебиаза и др.
Отличительные особенности Биоклинзинг комплекса:
1) содержит комплекс растений, обладающий антигельминтным воздействием в отношении большого числа паразитов (в том числе круглых и ленточных, а также внекишечных паразитов);
2) способствует уничтожению и выведению различных форм паразитов – как половозрелых особей, так и яиц;
3) оказывает комплексное воздействие на организм: кроме антигельминтной активности, обладает антибактериальным, противогрибковым, антисептическим, противовоспалительным действием;
4) не оказывает токсического воздействия, может использоваться для профилактики, при скрытых, неустановленных паразитарных заболеваниях и высоком
5) выпускается на FDA -лицензированной фабрике в соответствии с наиболее строгим фармакопейным стандартом cGMP;
6) в состав включены только стандартизованные экстракты растений с точным содержанием биологически активных веществ;
7) средство безопасно, состоит только из натуральных природных компонентов, не содержит генно-модифицированных и нано-модифицированных компонентов, синтетических ингредиентов;
8) содержит ингредиенты с клинической эффективностью, доказанной многолетними исследованиями в клиниках европейских стран и США;
9) выпускается в виде коллоидного раствора, что обусловливает высокую степень усвоения и максимально быстрый эффект
Основные свойства
БИО КЛИНЗИНГ КОМПЛЕКС обладает высокой антибактериальной (грамположительные и грамотрицательные микроорганизмы), противогрибковой (антикандидозной и антитрихофитозной), антипротозойной (трипаноцидная, антишистосомозная, антималярийная) и антигельминтной (нематоды, в том числе филярии, аскариды, а также ленточные и плоские черви) активностью.
БИО КЛИНЗИНГ КОМПЛЕКС:
Показания к применению
В качестве биологически активной добавки — дополнительного источника галловой кислоты. Рекомендуется для обогащения рациона биологически активными веществами для профилактики и в качестве компонента комплексной терапии при следующих состояниях и заболеваниях:
Инструкция по применению БиоКлинзинг Комплекс
Паразиты в организме человека выводятся при помощи суспензии «БиоКлинзинг» по следующей схеме:
1. Гельминтозы, возбудителями которых являются круглые черви (нематоды - аскариды, филярия, власоглав, острицы, стронгилоиды, анкилостомиды, трихинелла)
5 мл 2 раза в день, 4-6 недель
2. Гельминтозы, возбудителями которых являются плоские черви (клонорх, фасциолы, шистосомы, ленточные глисты - бычий и свиной цепни, карликовый цепень, широкий лентец, эхинококк)
5 мл 2 раза в день, 4-6 недель
3. Инвазия простейшими (лямблии, амёбы, трихомонады)
5 мл 2 раза в день, 4-6 недель
4. Микозы (грибковые заболевания - кандиды, криптококки, пенициллиумы)
5 мл 2 раза в день, 4-6 недель
5. Бактериозы (лептоспиры, стафилококк, стрептококк, шигелла)
5 мл 2 раза в день, 4-6 недель
6. Профилактика (скрытые, неустановленные паразитарные заболевания и высокий риск их возникновения)
5 мл 2 раза в день, 4 недели
Схемы применения
1. Детоксикация и противопаразитарный комплекс
2. Грибковые заболевания кожи и слизистых оболочек
Для защиты организма от паразитов целесообразно пройти два этапа:
I этап (НЕОБХОДИМО): создание условий в организме для гибели и выведения гельминтов с одновременным оздоровлением и улучшением работы желудочно-кишечного тракта.
II этап (ВАЖНО): восстановление организма, улучшение обменных процессов.
I этап
Коллоидная фитоформула |
Применение |
||
утром |
днём |
вечером |
|
НЕОБХОДИМО |
|||
БИО КЛИНЗИНГ КОМПЛЕКС |
5 мл |
- |
5 мл |
ДЕТОКС |
5 мл |
- |
5 мл |
АНТИОКСИДАНТ |
- |
- |
5-10 мл |
ВАЖНО |
|||
ЛАЙФ МАЛТИ ФАКТОР |
- |
- |
5-10 мл |
ТИРЕО САППОРТ |
10 мл |
- |
- |
Продолжительность этапа: 6 недель
СОСТАВ
В 5 мл содержатся экстракты:
Каприловая кислота 100 мг;
Грейпфрут 40 мг;
Гвоздика 100 мг;
Чёрный орех 40 мг;
Тыква 20 мг;
Полынь горькая 40 мг;
Орегано 40 мг; Имбирь 40 мг;
Олива 20 мг;
Хлорофиллин Премикс 20 мг.
237 мл
Официальный сайт компании: http://www.admedicine.ru/
ЛИТЕРАТУРА:
Основные | |
---|---|
Производитель | AD Medicine |
Страна производитель | США |
Форма выпуска | Жидкость |