ИП Буртасова Юлия Викторовна
г.Минск, ул.Белецкого д.50, корп.2, кв.187
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 193334614
Регистрационный орган: Минский горисполком г.Минска
Дата регистрации компании: 30.10.2019
Местонахождение книги замечаний и предложений: пр-т Независимости, ст.метро Парк Челюскинцев. Приём заказом осуществляется круглосуточно через корзину или вайбер.
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 11:00-19:00 |
| Вторник | 11:00-19:00 |
| Среда | 11:00-19:00 |
| Четверг | 11:00-19:00 |
| Пятница | 11:00-19:00 |
| Суббота | 11:00-16:00 |
| Воскресенье | Выходной |
176,80 руб.
OSINA BEST EFFECT – растительный премиум-комплекс для оздоровления и очищения организма. Усиленная формула комплекса эффективно справляется с бактериальными и вирусными инфекциями, устраняет источники хронического воспаления, обладает антипаразитарными и противогрибковыми свойствами.
Экстракт коры осины эффективен против паразитов и вирусов, бактериальных и грибковых инфекций. Устраняет хроническое воспаление, улучшает работу печени и текучесть желчи, оздоравливает бронхи и легкие.
Экстракт скорлупы черного ореха действует как антисептик, подавляет развитие бактерий и болезнетворных грибов. Природный антиоксидант и адаптоген.
Экстракт косточек грейпфрута борется с паразитами, а также бактериальной и грибковой флорой, часто сопровождающей паразитозы. Мощный антиоксидант.
Способ применения: взрослым и детям с 14 лет принимать по 1/2 чайной ложки (2,5 г), запивая водой, либо предварительно растворив в ½ стакана воды, 1 раз в день во время еды. Продолжительность приема: 2-4 недели.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов.
Условия хранения: при температуре не выше +25ºС и относительной влажности воздуха не более 75%, в защищенном от света и недоступном для детей месте.
После вскрытия флакон хранить в холодильнике.
Срок годности: 3 года с даты изготовления.
Состав: экстракты коры осины обыкновенной (Populus tremula L.), скорлупы черного ореха (Juglans nigra), косточек грейпфрута концентрированные.
Форма выпуска: 200 мл.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Биолит |
| Страна производитель | Россия |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Объем | 200 мл |